PDA

Просмотр полной версии : Операционки и спутниковый интернет

Archi555
26.07.2009, 16:05
Есть ли разница какая операционка стоит-Vista или Xp когда пользуешься спутниковым интернетом?

Кто нибудь знает что нибудь по этой теме?напишите пожалуйста.Мне очень нравится Vista,и комп у меня сильный но мне кажется что на Viste сп.интернет медленнее работает,есть ли разница в работе сп.интернета на Viste или Xp?

yarcity2007
26.07.2009, 19:26
Кто нибудь знает что нибудь по этой теме?напишите пожалуйста.Мне очень нравится Vista,и комп у меня сильный но мне кажется что на Viste сп.интернет медленнее работает,есть ли разница в работе сп.интернета на Viste или Xp?Не думаю что разница есть,а если и есть то не такая большая,просто Vista сама по себе более тяжелая ОС в отличии от XP к которой все так привыкли,осмобенно это заметно на слабых машинах,по этому и складываются такие впечатления!!!Ну а если инет действительно работает медленно то тут уже нужно ковырять настройки,хотя это думаю не проблемма,благо драйверов и мануалов в инете предостаточно!!!

"И вообще не хочется обижать пользователей спут.инета но весь ентот инет одна большая л...а,с крайне не адекватными ценами"ИМХО*JOKINGLY*

Костя123
28.07.2009, 00:13
У меня Xp, vista дейсвительно более требовательна к железу